Зеркальный маникюр 2017

Существует множество тенденций в мире модного маникюра. Они изменяются в унисон с главными модными трендами сезона. В 2017 году в моду входит «metallic», а также зеркальный маникюр. Тенденция весьма распространенная. На модном подиуме можно увидеть серебристые лосины, платиновые украшения, платья с камнями. Список можно продолжать до бесконечности. Зеркальный маникюр становится ключевым трендом 2017 года. Не пропустите главную тенденцию сезона!

Что такое зеркальный маникюр?

Зеркальный маникюр — это имитация блестящего (металлического) покрытия ногтей. Для технологии создания маникюр используется гель-лак. Вариант с металлической пленкой устарел и практически не применяется.

Техника создания зеркального маникюра бывает разной. Существуют современные порошковые гели, которые наносят с помощью распылителя. Это позволяет не только создать эффект идеального покрытия, но и выполнять графические узоры. С помощью порошкового геля можно создать градиент на ногтях. Зеркальный маникюр можно создать с помощью гель-лака, который наносят классическим способом и сушат при помощи специальной лампы.

Модные оттенки зеркального гель-лака

Зеркальный маникюр может быть разнообразным. Цветные гели сегодня находятся на вершине популярности. Они выглядят необычно и привлекательно. Модные оттенки 2017 года: фиолетовый, желтый, розовый и голубой. Серебристый зеркальный маникюр можно отнести к главным трендам сезона. Создать цветной маникюр с зеркальным отливом не просто. Для этого мастера смешивают белую основу с цветным гель-лаком. Если вы хотите создать зеркальный маникюр в домашних условиях, обратите внимание на состав гель-лака и маркировку. К примеру, гель-лаки с пометкой «metallic» зачастую оказываются матовыми. А значит, получить красивый зеркальный эффект не получится. Выбирайте проверенные лаки и брендовые товары, которые уже зарекомендовали себя на косметическом рынке.

Зеркальный маникюр 2017 года является главным хитом сезона. Не пропустите модный тренд и обратите внимание на цветные покрытия!

Kroft