Эротические сны можно заказывать. Работаем над собой и своей фантазией

сексНасколько часто вам снятся эротические сны? Знаете ли вы, что можно самостоятельно создать сюжет такого сна, нафантазировав всё до мельчайших подробностей, а потом, заснув, вы всё это увидите?

Если верить психологам, то эротические сны посещают практически каждого человека, но https://intimdosug.info/ankets/elitnye_prostitutki элитные проститутки Москвы всё же чаще этому подвержены. Содержание таких снов может быть абсолютно разным.

Учёных стало беспокоить, с чем же связано столь «животное» поведение людей во время сна, но, как оказалось, поводов для беспокойства нет. Наоборот, эротические сны – это своего рода признак хорошего и крепкого здоровья. Такие сны выводят из организма токсины, которые скапливались в нём целый день, снимают стресс и возникшее напряжение.

Смысл, которым наполнены эротические сны, обычно не имеет ничего общего с вашими сексуальными фантазиями и склонностями в реальной жизни. Но, если вы часто думаете о своём партнёре, то вероятность его появления в вашем сне увеличивается. Только вот чаще в таких снах можно увидеть то, до чего днём даже фантазия не додумается, поэтому и не стоит в буквальном смысле воспринимать всё, там происходящее.

В эротический сон также может материализоваться ваше реальное сексуальное желание. Вам может присниться довольно привлекательный человек, которого вы вчера впервые встретили – возможно, это ваш мозг просто опережает предстоящие события. Чем чаще вы видите эротические сны, тем, скорее всего, крепче ваше психическое здоровье.

Всё же, не стоит отрицать и того, что существует связь эротических снов с реальной жизнью. Каждый раз, когда у вас начинаются новые отношения, госпожа в Москве приходит к вам во сне, как будто стараясь прочно засесть в вашей голове, но с продолжением отношений такие сны, скорее всего, прекратятся. Такие сны по большей части предоставляют нам то, чего не хватает в реальной жизни.

Так как же заказать такой сон?

интимНачать готовиться нужно ещё днём. В обед не стоит пить кофе и чай, а ужин сделайте довольно лёгким, алкоголь употреблять не стоит. Не нагружайте себя перед сном, просто расслабляйтесь.

Настройтесь эмоционально на предстоящее событие. Удобно лягте в кровать, на спину, голова должна лежать на маленькой подушке. Вокруг вас должна быть полная тишина.

Прежде чем заснуть, подробно представьте себе то, что бы вам хотелось увидеть во сне. Стоит продумать даже малейшие детали – каждое движение, обстановку, внешний вид. В состоянии «фантазирования» нужно находиться не менее 10 мин. После небольшой практики у вас должно всё получиться. Обычно задуманный сон начинается спустя 60-100 мин. после того, как вы уснёте. Читайте такую новость — https://www.delfi.lt/ru/misc/sex/eroticheskij-son-vpolne-mozhno-zakazat.d?id=39828515

 

Kroft